Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

Ansprechpartner

Michael Zupritt
Geschäftsführer
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 0
zupritt@mizu.de
Yvonne Kossik
Vertrieb, Presse
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 72
kossik@mizu.de
Michaela Telsnig
Buchhaltung, Mahnwesen
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 78
buchhaltung@mizu.de
Elvis Schiballo
Web, Export
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 0
export@mizu.de
Heidi Fleischer
Produktion
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 73
montage@mizu.de
Thomas Hudel
Produktion, Entwicklung
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 76
entwicklung@mizu.de
Oliver Dietze
Werkstattleitung, Entwicklung
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 30
technik@mizu.de
Nathalie Mertke
Auszubildende
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 74
lager@mizu.de
David Zupritt
Vertrieb
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 75
d.zupritt@mizu.de