Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

Ansprechpartner

 

Michael Zupritt
Geschäftsführer
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 0
zupritt@mizu.de

Yvonne Kossik
Verkauf, Presse
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 72
kossik@mizu.de

Christine Handloser
Buchhaltung, Mahnwesen
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 78
handloser@mizu.de

Max Groll
Verkauf
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 75
groll@mizu.de

Elvis Schiballo
Web, Export
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 78
export@mizu.de

Heidi Fleischer
Produktion
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 63
montage@rst-performance.com

Karl-Heinz Fluck
Produktion, Entwicklung
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 76
produktion@rst-performance.com

Thomas Hudel
Produktion, Entwicklung
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 76
entwicklung@rst-performance.com

Oliver Dietze
Werkstattleitung, Entwicklung
Tel: +49 (0) 77 31 90 67 30
technik@mizu.de